Второй диз

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Второй диз » Всё для скрипта Ролевой Лавки » Замечания - Предложения Идеи и Ход работы ....


Замечания - Предложения Идеи и Ход работы ....

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Saberon написал(а):

Конечно. А скажите, те подсказки, которые сейчас на основном форуме уже поставлены в юзер-таблицы (навыки), они будут отображаться или их придётся переставить?

Вот код обезвреживания, можно вставить уже сейчас, в самое начало HTML низ на том форуме:

<script><!-- Обезвреживание нововведенных BB-кодов в code-box -->
  var s0="[",s1="<span>[</span>",s2="]",s3="<span>]</span>"
$("#pun-viewtopic div.code-box").each(function (){
    var s= $(this).html();s=s.replace(/\[/gm,s1);$(this).html(s.replace(/\]/gm,s3));});
</script>

Cкрипт ксать давнишний

0

32

PR
Хорошо, понял. Спасибо за то, что вы сделали, кто бы мог подумать, что такое вообще возможно. Тогда я сейчас займусь доработкой деталей и тестами, и сообщю, если возникнут какие-то проблемы.

p.s. а кратинку корзины менять можно?

0

33

Saberon написал(а):

и тестами, и сообщю, если возникнут какие-то проблемы.

Ок

0

34

Saberon написал(а):

PR
Хорошо, понял. Спасибо за то, что вы сделали, кто бы мог подумать, что такое вообще возможно. Тогда я сейчас займусь доработкой деталей и тестами, и сообщю, если возникнут какие-то проблемы.

p.s. а кратинку корзины менять можно?

Можно, но товары расположены в сетке таблицы, которая наклонена и находится за корзиной, могу включить бордюры у таблицы
Включил и поставил включенный скрипт на второй тестовик => Копия roleplayshop

Наклон таблицы меняется тут

#inside {
  //visibility:hidden;
  width:350px;
  height:120px;
  position:absolute;
  margin:0;
  -moz-transform: rotate(10deg); /* Для Firefox */
  -ms-transform: rotate(10deg); /* Для IE */
  -webkit-transform: rotate(10deg); /* Для Safari, Chrome, iOS */
  -o-transform: rotate(10deg); /* Для Opera */
   transform: rotate(10deg);
}

0

35

Saberon Тут
Тема для Вставки Кода и Оплаты товаров Ролевой Лавки (Ксать, почему у Вас ссылки цветом(или подчеркиванием) почти не отличаются от текста ? Как вы разбираетесь с ними ?)

После клика на Оплатить, код товаров должен перенестись в эту тему (Отправку сообщения с кодами  из Ролевой Лавкина  на автомате не делал, - думал, может пользователь еще что-то добавить захочет... Могу сделать)

0

36

Добавил  padding-top:46px; и margin-top:-46px; к Вашему фону, дабы подтянуть к верхней таблице
Высота картинки - 653px, ширина 918px;


Картинка Корзины находится в этом теге

<div id="out-out" style="height:500px;"><div id="2" style="position:relative;z-index:1; height:500px;background:url(http://savepic.su/5017380.png) no-repeat center top;"></div></div><!--http://savepic.su/5044002.png-->

Высота картинки - 500px, ширина 918px; Кроме корзины вокруг - прозрачка, ячейки корзины тож прозрачные

0

37

Поправлен cкрипт Подсказки в HTML низ, теперь выглядит так:

Код:
<!--всплывающая подсказка часть 2-->
<script>$("div.post .post-content:contains('\[title')").each(function (){ $(this).html($(this).html().replace(/\[title=([^\]]*?)\]((?:.(?!\[\/title\]))*.)\[\/title\]/mg,'<acronym title="$1">$2</acronym>'))});
function tag_title() { if (a = prompt('Введите текст подсказки', '')) { bbcode('[title='+a+']','[/title]')}}</script>
<script src="http://forumstatic.ru/files/0015/09/e3/59939.js">
</script><!--//End//style:всплывающая подсказка часть 2-->

0

38

По поводу Корзины:  Можно, к примеру изобразить прозрачный рюкзак, с Вашей окантовкой по контуру рюкзака той витой штукой или ещё что-то, - т.е фантазия не ограничивается, общий объём на 10 квадратов таблицы, а в строке по ширине не менее трех квадратов) т.е таблицу
мне несложно переформатировать с иным числом строк, поворот тоже можно отменить)

Возможно проще Вам сделать эскиз дизайна нижней части - а я распилю и вставлю, если в PSD, еще лучше, и распиливать не нун

0

39

Если нун убрать автооткрытие вкладки с перьями нун удалить в скрипте для таблице на странице с Лавкой
$('#Notable .s-tabs').children('span').eq(2).click();
=================
Мон открыть оформление Первым, тогда просто меняем цифру:
$('#Notable .s-tabs').children('span').eq(1).click();

0

40

Найдена Ошибка работы с двойными кавычками, замените скрипт на странице с Лавкой( Скрипт поправлен и на странице Копия roleplayshop )

0

41

PR
Спасибо, заменил.

0

42

PR написал(а):

По поводу Корзины:  Можно, к примеру изобразить прозрачный рюкзак, с Вашей окантовкой по контуру рюкзака той витой штукой или ещё что-то, - т.е фантазия не ограничивается, общий объём на 10 квадратов таблицы, а в строке по ширине не менее трех квадратов) т.е таблицу
мне несложно переформатировать с иным числом строк, поворот тоже можно отменить)

Касательно этого, мы пока сотановились на выборе такого "ящика" и решили в дальнейшем если и будем менять дизайн низа, то "ящик" останется - Копия roleplayshop. Поэтому если вам не трудно, не могли бы вы расположить ячейки горизонтально? Если размер изображения мал, я поправлю.

То, что в посте 37, я установил.

0

43

Saberon  http://qps.ru/nuxy4
Поправил => Копия roleplayshop

0

44

PR
Спасибо.

Вы сказали Гардевуару, что скрипт "авто-возраст в профиль Перса" (пост 103) может работать в таблице пользователей, но он не работает. Если вам не трудно, вы можете расказать мне, как это всё сделать?

0

45

Saberon
Я сказал установить его для профиля юзера в топике(как обычно), а я перенесу скриптом его в таблицу, нун указать номер вкладки и точное место вставки(скриншот со стрелкой)
Мон затестить тут

0

46

PR
Давайте здесь для начала. 1-ая вкладка, вставлять сюда - http://i68.fastpic.ru/big/2015/0303/80/ … 8a9b80.png

0

47

Saberon Сделал под текущее поле как у Вас сейчас(если на основном будет другое, поправьте в последнем скрипте)
Поле переносится на вкладку таблицы)
Скрипт(внизу) ставим на основном форуме  ниже этого кода:

Код:
<script img-data="http://i6.imageban.ru/out/2015/02/01/34a262c69672be48b15d750c3896e540.png" src="http://forumstatic.ru/files/0013/44/56/57946.js" forum="34"></script>
<style>div#qTip{z-index: 40000;}</style><script type="text/javascript">$('.my-tabs>span').live('click',function(){
$(".my-tabs .post-content:contains('\[title')").each(function (){ $(this).html($(this).html().replace(/\[title=([^\]]*?)\]((?:.(?!\[\/title\]))*.)\[\/title\]/mg,'<acronym title="$1">$2</acronym>'))});
tooltip.init ();});</script>
<!-- Всплывающая таблица с вкладками, в топике, с инфой о персонаже часть 2 -->

Скрипт

Свернутый текст

<!--//Добавка авто-возраста на Первую вкладку-->
<style type="text/css">.pa-fld5{display:none;}</style>
<script type="text/javascript">
$(document).ready(function(){$('img.a-info').click(function(){
var age=$(this).parents('.post-author>ul').find('.pa-fld5').html().split(':')[1];
var a=$('.my-tabs:not([age=""]):visible');
if(a.length && age){
   var b=a.attr('age','').find('.tab-a:first .post-content p>strong:contains("Возраст:"):first').parent('p');
   b.html(b.html().replace(/<br><strong>Возраст:<\/strong>.*?<br>/i,'<br><strong>Возраст:</strong>'+age+'<br>'));
}
});});
</script>


ЗЫ: Cкрипт автовозраста должен стоять до скрипта  спойлера под N-кнопок
ЗЫ2: Поправил код для новых ИЕ

0


Вы здесь » Второй диз » Всё для скрипта Ролевой Лавки » Замечания - Предложения Идеи и Ход работы ....